用户: 密码: 验码:
  沛桥居家养老中心简介     东坝镇沛桥村第一季度村务公开情..     东坝镇沛桥村第四季度村务公开情..     东坝镇沛桥村第三季度村务公开情..     东坝镇沛桥村第二季度村务公开情..     吴卫国书记视察沛桥蔬菜大棚基地   2018年2月19日 星期一

最新批阅信件

  • ·暂无已批阅信件!

最新办结投诉举报

  • ·暂无办结投诉举报!

最新已纳建言献策

  • ·暂无已纳建言献策!
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 列表

民政互动

  领导信箱 -- 社情民意反馈 | 反映问题 | 咨询 | 意见建议
信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
社情民意反馈 ·环境绿化... 2012-5-6 未阅批
咨询 ·在当地办厂有补助吗... 2012-5-6 未阅批
更多>>

  投诉举报 -- 投诉 | 举报
类型 举报标题 举报日期 办理状态
投诉 ·dfggg... 2012-5-5 未办结
更多>>

  建议献策 -- 各抒己见 | 发展建议 | 百姓生活 | 重大建设建议
发言版块 发言标题 发言日期 处理状态
 暂时没有建言献策!
更多>>
Copyright 2012-2015 技术支持:中商网 Government All Rights Reserved
版权所有: 高淳县沛桥村委会 2012-2015
地址:高淳县沛桥村 邮编:211300
电话:15951690913 邮箱: 1069236037@qq.com QQ: 1069236037
页面执行时间:140.625毫秒